btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

04

Сен

2018

        В сентябре 2018 года в рамках проекта «Строевые выходные» планируется проведение ежегодного Межрегионального турнира «Строевые выходные-2018» (далее-Турнир), который приурочен к 75-ой годовщины битвы на Курской дуге и получил второе специальное название Военно-патриотический турнир «Курская битва-75». Подготовлена обширная программа с участием 640 студентов шести субъектов РФ  (Москва, Московская, Воронежская, Тульская и Рязанская области) и охватом аудитории в социальных сетях более 50 тысяч человек.

       Данный проект реализуется с 2016 года по инициативе молодого поколения военнослужащих и уже нашел поддержку со стороны Министра обороны РФ, депутатов Государственной Думы РФ, Московской областной Думы, Правительства Москвы, Администраций ряда субъектов РФ, а также ряда других государственный и общественных организаций.

      Целью проекта «Строевые выходные» является создание доступных условий для получения молодежью навыков первоначальной военной подготовки в обстановке максимально приближенной к реальной, а также популяризация службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

         Хотите узнать больше – идите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=T0QDfL6v5eI

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить