btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Ноя

-0001

В рамках программы государственных гарантий по оказанию бесплатной медицинской помощи на период всего обучения в ВУЗе, вы должны прикрепиться к БУЗ ВО «ВГКП № 1» корпус 4 (бывшая студенческая поликлиника) до 1 сентября 2017 года. Для этого необходимо самостоятельно оформить заявление (распечатать с сайта ВУЗа бланк на прикрепление, заполнить его печатными буквами без исправлений и предоставить его в деканат своего факультета), а также приложить к нему следующие документы: 1.Ксерокопия действующего паспорта (стр. 1,2 и стр. с регистрацией места жительства) – 1 экз. 2.Ксерокопия действующего полиса ОМС с 2-х сторон – 1 экз. 3.Действующий СНИЛС – 1 экз.

Для вселения в общежитие необходимо предоставить: 1.Ксерокопия действующего паспорта (стр. 1,2 и стр. с регистрацией места жительства) – 1 экз. 2.Ксерокопия действующего полиса ОМС с 2-х сторон – 1 экз. 3.Действующий СНИЛС – 1 экз. 4.Справка 086-У (с обязательным наличием действующей на текущую дату флюорограммы)– оригинал. 5.Ксерокопии прививочного сертификата все страницы – 1 экз.

Для определения группы для занятий физкультурой в сентябре-ноябре 2017 года при себе иметь следующие документы: 1.Ксерокопия действующего паспорта (стр. 1,2 и стр. с регистрацией места жительства) – 1 экз. 2.Ксерокопия действующего полиса ОМС с 2-х сторон – 1 экз. 3.Действующий СНИЛС – 1 экз. 4.Справка 086-У (с обязательным наличием действующей на текущую дату флюорограммы)– оригинал. 5.Ксерокопии прививочного сертификата все страницы – 1 экз. 6.В случае наличия хронического заболевания (подтверждающих документов) или при наличии группы инвалидности (ксерокопии справки МСЭ), вам необходимо обратиться к участковому терапевту своего ВУЗа.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить