btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

09

Окт

2017

В период с 6 по 8 октября на базе отдыха «Лесная сказка» прошла Объединенная Выездная Учёба Студенческого Актива. В данном мероприятии приняли участие 100 самых активных и талантливых студентов нашего университета. В качестве почётных гостей были приглашены: начальник отдела организации воспитательной работы РГУП Кузнецова Татьяна Евгеньевна (г. Москва) и директор ЦФ РГУП Заряев Вячеслав Александрович.

В первый день были проведены мастер-классы от профессиональных экспертов: начальника ОВР РГУП Кузнецовой Т.Е., психолога ЦФ РГУП Хониной А.А., директора АНО «Молодёжный институт социальных программ» Киреченковой Н.С., начальника отдела по работе с детскими организациями ГБУ ВО «Областной молодежный центр» Припольцева Д.В., координатора Воронежского регионального отделения «Российского движения школьников» Константиновой Ольги, руководителя пресс-службы международного фестиваля «Новый горизонт» Тишукова Александра.

Мастер-классы были посвящены следующим направлениям: «Организация мероприятий», «Самопрезентация и ораторское искусство», «Личностное развитие», «Психология», «Лидерство», «Управление командой», «Социальное проектирование».

Ребята отметили, что данный вид учебы им очень понравился и они получили для себя много новой и интересной информации, которая в дальнейшем поможет им реализовать себя.

Вечером была проведена «Прямая линия» с директором ЦФ РГУП Заряевым В.А. и начальником отдела ОВР РГУП Кузнецовой Т.Е. Студенты задавали интересующие их вопросы, которые касались организации учебного процесса и различных мероприятий в РГУП.

Самое интересное событие этого дня – игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», в которой столкнулась борьба комитетов и организаторов за право получить «сову» – символ мудрости. Используя метод мозгового штурма, команда культурно-массового комитета одержала победу. Поздравим ребят!

После зарядки, проведенной Школой кураторов, прошла дневная игра. «Игра была очень живая, а задания интересными. Мы с ребятами очень сплотились благодаря ей» – отметила одна из участниц информационного комитета.

В этот же день каждый комитет представил свой проект, явившийся результатом работы на ОВУСА. В дальнейшем эти проекты ребятам предстоит воплотить в жизнь, так как они нашли поддержку в лице директора ЦФ РГУП Заряева В.А. 

Вечером прошло такое необыкновенно-красивое мероприятие как бал, ребятам удалось воссоздать его реальную картину. В конце вечера благодаря голосованию королём и королевой бала стали Людмила Поползунова и Николай Себелёв. Поздравим красивую пару!

Надеемся, что это мероприятие запомнится ребятам надолго, и ряды студенческого актива с каждым годом будут расти. 

По окончании мероприятия все первокурсники получили сертификаты о прохождении учёбы, а организаторы – благодарности.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить