btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

17

Окт

2017

10 октября 2017 года юридическая справочная система «Система Юрист» организовала и провела в Государственном Кремлевском дворце VI Юридический форум для практиков «Главные правовые события года».

В нём приняла участие старший преподаватель кафедры теории и истории права и государства Центрального филиала «Российского государственного университета правосудия» Павлова Елена Вячеславовна.

Форум проводился в целях,обсуждения наиболее важных практических вопросов юридической науки и обмена мнениями судьями, председателями судов, ведущими юристами.

На форуме выступили Председатель комитета Государственной Думы РФ Павел Крашенинников, Председатель комитета Государственной Думы РФ IV-VI созывов Владимир Плигин, Александр Коновалов, Роман Бевзенко, а также руководители юридических отделов самых известных российских и международных компаний.

Были обсуждены законотворческие планы Госдумы и Минюста, а так же новые инструменты электронного правосудия. Приведены разъяснения Пленума Верховного суда РФ по приказному и упрощенному производству, обзор самых интересных дел Верховного суда РФ (определения коллегий и обзоры Президиума).

Павловой Е.В. был вручен именной сертификат участника.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить