btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Окт

2017

25 октября в Воронежском государственном аграрном университете состоялось совместное заседание Совета ректоров вузов Воронежской области, комитета по образованию, науке и молодежной политике Воронежской областной Думы, в котором принял участие директор Центрального филиала РГУП Заряев Вячеслав Александрович.

Участники заседания, проходившего в рамках Форума-выставки «Образование и профессиональные квалификации», обсудили дальнейшее укрепление и развитие сотрудничества вузов с промышленными предприятиями и бизнес-структурами по профессиональной квалификации специалистов.

По итогам заседания, было принято решение в текущей и перспективной работе по повышению качества подготовки специалистов считать укрепление и развитие сотрудничества вузов и их подразделений с промышленными предприятиями и бизнес-структурами одним из приоритетных направлений деятельности вузовских коллективов. Так же обращено особое внимание на анализ опыта, выработку совместных рекомендаций для повышения эффективности сотрудничества предприятий и вузов.

p>

p>

p>

p>

p>

p>

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить