btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




09

Ноя

2017

Старший преподаватель кафедры уголовного права В.В. Пешков 3 ноября 2017 г. был задействован в работе V Международной научно-практической конференции «Уголовная политика и правоприменительная практика», проходившей в г. Санкт-Петербург на базе Северо-Западного филиала РГУП.

С участием представителей Казахстана, Польши, Украины и Эстонии, а также ведущих российских ученых, на форуме состоялось горячее обсуждение тенденций как отечественной, так и зарубежной уголовной политики, отдельных аспектов применения и совершенствования уголовного законодательства.

В рамках данного научного мероприятия старшим преподавателем Пешковым В.В. был представлен доклад по теме: «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения: некоторые аспекты понимания потерпевшего от преступления».

Наряду с официальной частью, в кулуарах конференции нашло свое место и интересное неформальное общение между участниками, способствовавшее углублению научной дискуссии, укреплению творческих связей.

Старший преподаватель В.В. Пешков признателен директору ЦФ РГУП В.А. Заряеву за принятое им решение о персональном представительстве филиала на научном мероприятии столь высокого уровня.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить