btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




20

Ноя

2017

center>

16 ноября студенты Центрального филиала Российского государственного университета правосудия приняли участия в районном форуме по профилактике экстремизма, терроризма и опасных асоциальных явлений в молодежной среде «Проблема молодых - глазами молодых», который проходил на базе бизнес-инкубатора ВГТУ.

В форуме приняли участие студенты первого и старших курсов с проектами, направленными на профилактику асоциальных явлений на темы: "Терроризм -угроза современного российского общества", "Профилактикой преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних".

Все выступившие команды раскрыли проблематику форума, выполнив задания на отлично. Участники форума рассказали о задачах и целях предотвращения экстремистской деятельности. Помимо этого, показали статистику экстремистской деятельности за последние 17 лет.

Наши студенты удостоены 1 места в номинации: "Лучшая программа профилактики опасных асоциальных явлений в молодежной среде". Так же, наши победители были награждены благодарственными письмами Управления МВД России по городскому округу – г. Воронеж.

Поздравляем наших студентов и желаем новых успехов и побед!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить