btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Ноя

2017

С 23 по 25 ноября 2017 года наши студенты, под чутким руководством выпускницы нашего Университета Бабенковой Анастасии, провели невероятные дни в качестве волонтеров в окружении одаренных детей, компьютерных инноваций и технологий в ЦИКДиМ Кванториуме, где прошел Корпоративный чемпионат JuniorSkills Воронежской области.

Более 100 участников в возрасте от 10 до 17 лет из районов Воронежской области соревновались по 6 компетенциям: мобильная робототехника; прототипирование; инженерный дизайн; интернет вещей; электромонтажные работы; беспилотные летательные аппараты.

Ребятам предстояло выполнить конкурсные задания, в рамках которых они создавали роботов-ликвидаторов, устанавливали и производили монтаж электрооборудования, разрабатывали D-модели изделий с их печатью на D-принтерах и сборкой действующих механизмов и многое другое.

Помощь в организации проведения данного чемпионата стала очень интересной и познавательной, а участники данного мероприятия – школьники, узнали также о Центральном филиале Российского государственного университета правосудия, о студенческой жизни.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить