btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

11

Дек

2017

8 декабря 2017 года в ЦФ ФГБОУВО "Российского государственного университета правосудия" начальник территориального отдела ЗАГС Центрального и Ленинского районов г. Воронежа управления ЗАГС Воронежской области Оболенская Юлия Сергеевна торжественно вручила благодарственные письма руководителя управления ЗАГС Воронежской области Севергиной М.А. за содействие в организации и проведении мероприятий, направленных на повышение статуса семьи и укрепление традиционных семейных ценностей директору ЦФ ФГБОУВО "Российского государственного университета правосудия" Заряеву Вячеславу Александровичу, руководителю научного студенческого кружка "Актуальные проблемы теории государства и права", старшему преподавателю кафедры теории и истории права и государства Павловой Елене Вячеславовне, а также начальнику отдела организации воспитательной работы Шагаевой Елене Михайловне.

Оболенская Ю.С. выразила искреннюю благодарность и признательность директору ЦФ ФГБОУВО "РГУП" Заряеву В.А., руководителю научного студенческого кружка "Актуальные проблемы теории государства и права" Павловой Е.В и его участникам, начальнику отдела организации воспитательной работы Шагаевой Е.М. и участникам творческой группы культурно-массового комитета за оказание содействия в организации и проведении торжественных мероприятий, приуроченных к Международному Дню семьи, Дню матери.

Директор ЦФ ФГБОУВО "РГУП" Заряев В.А. выразил свою признательность руководству Управления ЗАГС Воронежской области за познавательную организацию мероприятия, поблагодарил преподавателей и студентов ЦФ "РГУП" и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Воспитание молодежи и приумножение ценностей семьи является одной из главных задач общественных и научных институтов, и мы должны принимать в этом направлении непосредственное участие. Мы всегда рады оказать содействие в решении государственных задач.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить