btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

12

Дек

2017

30 ноября – 01 декабря 2017 г. в Российском государственном университете правосудия (г. Москва) состоялась Международная научно-практическая конференция «Финансовое право в XXI веке: современное состояние и перспективы развития». Центральный филиал представляли заведующая кафедрой гражданского процессуального права Х.В. Пешкова и доцент кафедры гражданского процессуального права И.В. Дементьев.

Мероприятие было представительным как по количеству участников, так и по широте охватываемых актуальных проблем финансово-правовой науки. Доцент И.В. Дементьев выступил с докладом «Механизм налогового правоприменения как системообразующая категория налогового права», профессор Х.В. Пешкова представила доклад «Современное состояние и перспективы развития бюджетного законодательства России». Теоретическая модель механизма налогового правоприменения, предложенная в выступлении доцента И.В. Дементьевым, вызвала неподдельный интерес и оживленную дискуссию среди участников конференции.

Доцент И.В. Дементьев и профессор Х.В. Пешкова благодарят директора Центрального филиала Вячеслава Александровича Заряева за организацию их участия в работе конференции и со своей стороны своими докладами способствовали распространению известности и укреплению престижа Центрального филиала.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить