btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

24

Янв

2018

23 января является значимой датой не только для всех судов общей юрисдикции, но и всех тех, кто имеет отношение к ее системе.

23 января 2018 года Верховный Суд Российской Федерации отмечает 95-летие со дня своего образования. Трудно переоценить значимость и роль судов общей юрисдикции в осуществлении правотворческой и правоприменительной деятельности, обеспечении принципов судопроизводства, формировании судебной практики.

Профессия судьи является одной из наиболее престижных и статусных, но, в то же время, требования, предъявляемые к статусу судьи, свидетельствуют о необходимости их высокого уровня ответственности в принятии решений.

Центральный филиал Российского государственного университета правосудия, учредителем которого является Верховный Суд Российской Федерации, поздравляет судей, сотрудников аппарата суда, ветеранов судебной системы, своих коллег с юбилейной датой и желает следовать их примеру в отношении к своей профессии студентам и выпускникам нашего вуза, которые, без сомнения, должны пополнить в будущем свое представительство в судейском сообществе.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить