btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Янв

2018

25 января 2018 года Центральный филиал Российского государственного университета правосудия отметил один из самых долгожданных праздников – День студента.

В 12 часов, в фойе здания филиала, студентов ждал сюрприз – большой праздничный торт с красочной надписью «Российский государственный университет правосудия» и горячий чай. Директор Центрального филиала В.А. Заряев произнес поздравительную речь и объявил об открытии новой традиции празднования «Дня студента». После торжественного выступления Вячеслав Александрович угощал тортом всех студентов и работников филиала, сопровождая каждого из них поздравлением.

Студенты получили массу положительных эмоций и с огромным удовольствием поддержали новую традицию.

В 14 часов состоялось общее собрание студентов, на котором присутствовала главный специалист по работе с молодежью Управы Ленинского района городского округа город Воронеж Олеся Ивановна Ганнова. В своем поздравлении она отметила значительный личный вклад директора Центрального филиала В.А. Заряева в проведении общегородских мероприятий, вручив благодарность от имени руководителя Управы Ленинского района Сергея Викторовича Корчевникова.

Благодарностью также были отмечены студенты, принимавшие активное участие в общегородских мероприятиях.

15 студентов Центрального филиала были награждены почетными грамотами за достижения в учебной, общественной, культурно-массовой и научно-исследовательской деятельности.

А уже в следующем году студентов Центрального филиала в их праздник ждет новый, более масштабный сюрприз, увидеть который смогут уже и те, кто сейчас является абитуриентами, а в 2018 году сделают правильный выбор и первый шаг в своей будущей профессии, став студентами первого курса Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить