btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

29

Янв

2018

В рамках празднования памятных дат Великой Отечественной войны преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин М.Д. Книга и Д.А. Гузеева организовали цикл мероприятий для студентов 1 курса ФНО.

Зав. кафедрой М.Д. Книга посвятила свое выступление дню освобождения родного Воронежа от фашистских оккупантов. Город стоял на пути Гитлера, но его захват и разрушение, по мнению фашистов, не требовали значительного количества времени. Тем неожиданней для них стал финал сражения. В 2008 году Воронежу присвоено звание «Город воинской славы».

Еще одна памятная дата, о которой говорили студенты, связана с 74-летием снятия блокады Ленинграда. Как можно было выжить в холодном, осажденном городе, получая на руки только 125 г хлеба в день? Ответ на этот вопрос кроется в огромной силе духа и непоколебимой вере в победу.

Сотрудники библиотеки №1 провели интересную беседу о боях за Воронеж, которые во многом предопределили исход Сталинградской битвы, а также рассказали о героях, именами которых названы улицы Воронежа.

p>

p>

p>

p>

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить