btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

15

Мар

2018

14 марта 2018 года в Центральном филиале состоялась встреча Валентина Валентиновича Ершова – Ректора Российского государственного университета правосудия, доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста Российской Федерациизаслуженного деятеля науки Российской Федерации, академика РАЕН с работниками филиала.

В своем выступлении В.В. Ершов рассказал о том, как создавался Университет, колоссальном объеме проделанной работы за годы его становления и развития, результатом которой является то, что в настоящее время Российский государственный университет правосудия и его 11 филиалов, является самым многочисленным по количеству студентов юридическим вузом в Российской Федерации.

В.В. Ершов рассказал также о перспективах развития Университета и его филиалов, в том числе – Центрального филиала. Отметил о достигнутой договоренности строительства нового здания, по адресу: г. Воронеж, Московский проспект, 97, в котором с начала нового учебного года смогут обучаться студенты по специальностям среднего профессионального образования.

Особо положительно был оценен кадровый состав и потенциал работников Центрального филиала, значительный вклад работников в становлении и развитии Российского государственного университета.

После своего выступления, В.В. Ершов ответил на вопросы работников.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить