btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

23

Мар

2018

С 18 по 21 марта 2018 года в городе Казань в рамках Фестиваля «Созвездие РГУП» состоялся конкурс «Мисс и Мистер Правосудия 2018».

   В данном конкурсе приняли участие студенты филиалов Российского государственного университета правосудия, занявшие призовые места в конкурсах, проводимых внутри филиалов.

   Центральный филиал представляли: студентка 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) – Чистякова Дарина и студент 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) – Постников Юрий.

   Успешному выступлению на конкурсе предшествовала серьезная подготовка, как у себя дома в Воронеже, так и в г. Казани. Ребятам было очень не просто, так как на них была возложена огромная ответственность – быть лицом Центрального филиала.

    Но целеустремленность и долгие репетиции, которые продолжались даже ночью, привели к заветной и долгожданной победе в конкурсе «Мисс и Мистер Правосудия 2018»!

    Впервые в истории проведения фестиваля «Созвездие РГУП» «Мисс и Мистер Правосудия» победу одержал Центральный филиал. Чистякова Дарина удостоена самого высокого титула - «Мисс Правосудия РГУП 2018»!

    Победителю конкурса «Мисс и Мистер Правосудия ЦФ РГУП» Постникову Юрию заслуженно был присвоен титул «Мистер Галантность».

     От всей души поздравляем Дарину и Юрия с победой и достойным представлением Центрального филиала РГУП! Желаем им дальнейших ярких выступлений и побед!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить