btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

07

Май

2018

19 апреля 2018 года группа студентов 4 курса Центрального филиала Российского государственного Университета правосудия во главе с доктором юридических наук, заведующим кафедрой гражданского процессуального права ЦФ РГУП и руководителем научного студенческого кружка «Финансовое право. Налоговое право» Пешковой Христиной Вячеславовной посетила открытую лекцию на тему «Кибергигиена. Мобильный банкинг и способы бесконтактной оплаты». Лекция организована Отделением по Воронежской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу в рамках проекта «От финансовой грамотности к финансовой культуре». Мероприятие организовано при участии Воронежской областной универсальной научной библиотеки им. И.С. Никитина.

 Тематическая лекция-беседа с показом презентации проведена Галиной Александровной Гончаровой – главным экономистом сводно-экономического отдела Отделения по Воронежской области Главного управления Центрального банка РФ.

 Руководитель научного студенческого кружка «Финансовое право. Налоговое право» в ЦФ РГУП Пешкова Х.В. и в дальнейшем планирует принимать участие совместно со студентами в подобных мероприятиях. Это позволит обучающимся углубить знания финансового законодательства и проблем его применения на практике; а также соответствует плану работы кружка и Техническому заданию по научно-исследовательской работе кафедры гражданского процессуального права на тему "Теоретические и практические проблемы финансового права, гражданского и арбитражного процесса".

 Более подробная информация о мероприятии на сайте: http://vrnlib.ru/lekciya-kibergigiena-mobilnyj-banking-i-sposoby-beskontaktnoj-oplaty-19-04/.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить