btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

18

Май

2018

В соответствии с Положением «Об индивидуальном образовательном проекте обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования» №25, утвержденным ректором ФГБОУВО «РГУП» 27.09.2016 г., на кафедре общеобразовательных дисциплин Центрального филиала РГУП (зав. каф. М.Д. Книга) под руководством к.п.н., доц. А.Ю. Ефремова прошла «Неделя проектов». Студенты защищали индивидуальные проекты, над которыми кропотливо работали в течение всего учебного года.

В целях формирования у будущих юристов коммуникативных навыков защита проходила в школах, где обучались студенты до поступления в наш вуз. В общей сложности, более 50 школ Воронежа, Воронежской области и других регионов смогли почувствовать себя участниками данного проекта и оценить достижения своих бывших одноклассников.

Докладчики  не только выступили перед бывшими одноклассниками и учителями с результатами своей работы, но и рассказали о перспективах обучения в Российском государственном университете правосудия.

Авторы лучших проектов - победители конкурса – выступят на итоговой конференции «Первые шаги в науке – новый взгляд в будущее» 29 мая 2018 г.

Пожелаем им удачи!

Руководство Центрального филиала Российского государственного университета правосудия выражает благодарность Ефремову Александру Юрьевичу за организацию и сопровождение масштабного проекта.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить