btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

30

Ноя

-0001

18 мая 2018 года в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия состоялась межвузовская научно-практическая конференция в формате круглого стола на тему: «Проблемы обеспечения прав личности при расследовании преступлений».

         Организатором конференции выступила кафедра уголовно-процессуального права.

         С приветственным словом перед участниками конференции выступил заместитель директора по учебной и воспитательной работе Дядченко Александр Александрович, выразив надежду, что содержание докладов участников конференции позволят не только выявить проблемы в части обеспечения прав личности при расследовании преступлений, но и будут способствовать совершенствованию уголовно-процессуального законодательства.

В работе круглого стола приняли участие не только студенты Центрального филиала, но и более 30 студентов и курсантов других вузов г. Воронежа.

         По сложившейся традиции, курсантам и студентам вузов г. Воронежа, принявшим участие в конференции, были вручены сувениры с логотипом Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.

         Руководство Центрального филиала выражает благодарность кафедре уголовно-процессуального права за организацию и проведение круглого стола, а также особую признательность руководителям, студентам и курсантам вузов г. Воронежа за проявленный интерес к научно-практическому мероприятию, состоявшемся в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить