btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

25

Май

2018

В целях расширения сотрудничества с органами государственной власти и общественными организациями, 21 мая 2018 года Центральным филиалом Российского государственного университета правосудия заключены договоры об организации практик студентов нашего вуза с Общественной палатой Воронежской области и Главным управлением МВД России по Воронежской области.

Согласно условиям договора с ГУ МВД РФ по Воронежской области, Центральный филиал Российского государственного университета правосудия получил возможность направлять на практику в Управление студентов, обучающихся по программе высшего образования по специальности «Судебная экспертиза».

В Общественной палате Воронежской области могут проходить практику студенты всех специальностей и направлений подготовки. Кроме того, Общественная палата предоставляет также возможность проходить факультативную стажировку.

С информацией о структуре и деятельности ГУ МВД РФ по Воронежской области и Общественной палаты Воронежской области можно ознакомиться на официальных сайтах:

https://36.мвд.рф

http://opvo36.ru/

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить