btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

31

Май

2018

Впервые в Российском государственном университете правосудия с 29 по 30 мая 2018 г. проходили обучение сотрудники Автономного учреждения Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по программе: «Исследование почерка и подписей, бланков документов, удостоверяющих личность, способы их подделки и методы выявления».

Деятельность работников многофункциональных центров в основном связана с приемом, регистрацией и выдачей юридических документов гражданам и юридическим лицам.

Для пресечения попыток использования гражданами поддельных документов сотрудники многофункциональных центров должны обладать специфичными знаниями и навыками.

В результате обучения слушатели факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента получили новые теоретические знания, ознакомились с возможностями кафедры судебной экспертизы и криминалистики, которая обладает программно-аппаратными комплексами, современной оптической и экспертной техникой.

Кроме того, все слушатели получили методические рекомендации, которые позволят обеспечить соблюдение закона в случае обнаружения признаков подделки документов.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить