btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

02

Авг

2018

Сегодня, 2 августа, Центральный филиал Российского государственного университета правосудия проводит вступительные испытания в магистратуру.

В этом году осуществляется набор на две магистерские программы: «Юрист в сфере уголовного судопроизводства» и «Правосудие по гражданским, административным делам и экономическим спорам».

Во вступительных испытаниях принимают участие более 100 абитуриентов, что значительно превышает показатели предыдущих лет.

В числе абитуриентов не только выпускники, получившие квалификацию бакалавров в нашем вузе, но и выпускники Воронежского государственного университета, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Воронежского государственного аграрного университета имени Императора Петра I, Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина, а также выпускники вузов г. Москва..

Качество подготовки магистрантов в Центральном филиале Российского государственного университета уже получило высокую оценку работодателей и мы не сомневаемся, что магистранты, поступившие в наш вуз для обучения в этом году продолжат сохранять традиции и достойно представлять Центральный филиал Российского государственного университета правосудия в качестве его выпускников в своей профессиональной деятельности.

Желаем удачи и успешного прохождения вступительных испытаний всем абитуриентам!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить