btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

31

Авг

2018

29.08.2018 по приглашению Администрации городского округа Воронежа, Управы Ленинского района преподаватели и административный персонал ЦФ РГУП посетили Воронежский общественный форум. Мероприятие состоялось в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град».

В качестве спикеров форума выступили представители исполнительных органов государственной власти Воронежской области и органов местного самоуправления, а также видные общественные и политические деятели: Селютин В.И., Соловьев А.К., Сапрыкина Т.В. и др. В мероприятии приняло участие более 300 человек.

Форум знаменовал плодотворную встречу специалистов, обмен мнениями об актуальных вопросах совершенствования инфраструктуры различных сфер Воронежа и области. Затронуты ключевые вопросы совершенствования образовательной сферы, государственного и муниципального управления, экономики и финансов Воронежа и области в преддверии проведения выборов губернатора Воронежской области.

Участие представителей Университета в подобных мероприятиях позволяет расширить связи вуза с общественностью, ознакомление с приоритетными направлениями политики города и области, что необходимо для организации качественной деятельности вуза.

НА ФОТО: сцена и зал форума; слушатели форума – представители от ЦФ РГУП

(Б.В. Кузнецов, Р.Р. Палеха, Х.В. Пешкова и др.).

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить