btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

21

Сен

2018

     

После комплекса учебных мероприятий члены кубинской делегации познакомились с аппаратом, преподавательским и студенческим составом Центрального филиала РГУП, посетив его главный корпус.

Приятной неожиданностью для наших коллег выступило совместное изображение кубинского и российского флагов на экране монитора вестибюльной зоны.

В качестве экскурсовода выступил директор филиала В.А. Заряев, который показал всю инфраструктуру основного здания и ответил на многочисленные вопросы. Особенно наших гостей интересовал перечень дисциплин, изучаемых студентами, а также порядок прохождения практик и стажировок в судах.

  В завершении программы повышения квалификации судьи Республика Куба посетили новое здание факультета непрерывного образования ЦФ РГУП, находящегося на Московском проспекте г. Воронежа, встретились с преподавателями и студентами данного структурного подразделения.

Кубинские коллеги были приятно удивлены, в каких условиях обучаются наши студенты. Профессионально оборудованные помещения, просторные аудитории нашего колледжа – это, безусловно, заслуга ректора Российского государственного университета правосудия В.В. Ершова.

Радушный прием и гостеприимство сотрудников филиала и всех кто принимал участие в организации и проведении встречи с судьями Республики Куба навсегда оставили в их сердцах приятные воспоминания.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить