btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

28

Сен

2018

 

25 сентября 2018 года в рамках проведения Единого дня пенсионной грамотности для студентов факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Центрального филиала Российского государственного Университета правосудия была проведена информационно-разъяснительная лекция по вопросам реформирования пенсионной системы Российской Федерации, изменения пенсионного законодательства и защиты пенсионных прав граждан.

Студенты выпускного курса, завершающие обучение по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения», слушали лекцию с большой заинтересованностью.

Занятие было проведено на высоком профессиональном уровне руководителем группы по осуществлению закупок отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области Семеновой Оксаной Александровной.

Проведенный урок способствовал повышению пенсионной и социальной грамотности студентов, затрагивал наиболее важные вопросы по формированию достойного уровня будущей пенсии в Российской Федерации.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить