btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




28

Сен

2018

   

   26 сентября 2018 года состоялось первое в 2018-2019 учебном году заседание Учебно-методического совета Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.  Заседание было проведено в новом корпусе филиала, расположенном по адресу: Московский проспект, 97, которое было введено в эксплуатацию с 01 сентября текущего года для обучения студентов по программам среднего профессионального образования.

  Перед началом заседания членам Учебно-методического совета была представлена презентация нового здания в сравнении с его внешним видом и техническим состоянием до проведения ремонтных работ.

   Члены Совета высоко оценили достижение в материально-техническом обеспечении Центрального филиала, которое соответствует всем инновационным требованиям, предъявляемым к зданиям, в которых осуществляется учебный процесс.

  В ходе заседания были заслушаны отчеты руководителей магистерских программ, реализуемых в Центральном филиале: «Юрист в сфере уголовного судопроизводства» (Хатуаева Виктория Владимировна, заведующая кафедрой уголовно-процессуального права, доктор юридических наук, доцент) и «Правосудие по гражданским, административным делам и экономическим спорам» (Хатуаев Владимир Умарович, заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин, доктор юридических наук, профессор).

     Также были заслушаны отчеты заместителя директора по учебной и воспитательной работе о выполнении профессорско-преподавательским составом кафедр учебной нагрузки и итогах приемной кампании 2018 года.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить