Новости университета

«ОТ СТУДЗАЧЕТА К ЗНАКУ ОТЛИЧИЯ ГТО»

01.11.2018

26 октября 2018 года на стадионе «Чайка» г. Воронежа прошёл первый тур по стрельбе из электронного тира регионального этапа Всероссийского молодежного проекта по пропаганде и вовлечению студентов в подготовку и выполнение нормативов испытаний (тестов) Комплекса ГТО «ОТ СТУДЗАЧЕТА К ЗНАКУ ОТЛИЧИЯ ГТО».

В борьбу за выход в финальную часть вступили три вуза: ЦФ ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия», ВГУ и ВГПУ.

По регламенту соревнований участник выполнял 5 пробных и 5 зачётных выстрелов.  По итогам соревнований по стрельбе студенты ЦФ ФГБОУВО РГУП вышли на первое место в командном первенстве среди вузов. В зачёт идёт результат 4 лучших юношей и 4 лучших девушек. Руководитель команды заведующий кафедры физической культуры Фетисов А.С.

 Состав сборной команды ЦФ РГУП:

ФИО

Учебная группа

Пол

Результат

Василенко Роман Юрьевич

ЦДЮ 1.3-15

Муж.

39

Воробьёв Владимир Владиславович

ЦДЮ 1.4-15

Муж.

37

Картавцев Виктор Александрович

ЦДЮ 1.1-16

Муж.

36

Лиходедов Кирилл Сергеевич

ЦДЮ 1.1-16

Муж.

28

Бубнов Виктор Юрьевич

ЦДЮ 1.2-16

Муж.

22

Киржаева Юлия Геннадьевна

ЦДЮ 1.2-16

Жен.

15

Любавская Виктория Сергеевна

ЦДЮ 1.2-16

Жен.

42

Орлов Денис Романович

ЦДЮ 1.2-16

Муж.

31

Погребная Евгения Романовна

ЦДЮ 1.2-16

Жен.

16

Порокин Александр Викторович

ЦДЮ 1.2-16

Муж.

44

Вострикова Анна Сергеевна

ЦДЮ 1.3-16

Жен.

34

Кузина Юлия Геннадьевна

ЦДЮ 1.3-16

Жен.

6

Лотарев Радион Викторович

ЦДЮ 1.3-16

Муж.

37

Чвикалова Валерия Евгеньевна

ЦДЮ 1.3-16

Жен.

24

Кривовица Владислав Сергеевич

ЦДЮ 1.3-16

Муж.

27

Дмитриева Анастасия Александровна

ЦДЮ 1.4-16

Жен.

15

Евсеев Вячеслав Маркович

ЦДЮ 1.4-16

Муж.

34

Обрывков Владислав Олегович

ЦДЮ 1.4-16

Муж.

25

Владимиров Алексей Алексеевич

ЦДЮ 1.1-17

Муж.

35

Домбровский Сергей Александрович

ЦДЮ 1.1-17

Муж.

38

Калашников Дмитрий Владимирович

ЦДЮ 1.1-17

Муж.

24

Князев Павел Александрович

ЦДЮ 1.1-17

Муж.

36

Рамазанов Турал Ризван оглы

ЦДЮ 1.1-17

Муж.

22

Зубцов Артем Александрович

ЦДЮ 1.2-17

Муж.

40

Маликова Юлия Александровна

ЦДЮ 1.2-17

Жен.

9

Мамижева Альбина Нуриевна

ЦДЮ 1.2-17

Жен.

2

Матвиенко Никита Александрович

ЦДЮ 1.2-17

Муж.

38

Порокин Роман Викторович

ЦДЮ 1.2-17

Муж.

22

Попова Виктория Александровна

ЦДЮ 1.3-17

Жен.

29

Шамрин Никита Иванович

ЦДЮ 1.3-17

Муж.

29

Анпилов Михаил Юрьевич

ЦДЮ 1.4-17

Муж.

40

 Салашная Валерия Владимировна

ЦДЮ 1.4-17

Жен.

11

Баландин Данила Сергеевич

ЦДЮ 1.5-17

Муж.

21

Тарасов Илья Васильевич

ЦДЮ 1.5-17

Муж.

27

Митрохина Светлана Андреевна

ЦДЮ СЭ 1.2-15

Жен.

37

Мешалкина Анастасия Владимировна

ФНО 302

Жен

24