btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

15

Ноя

2018

С 6 по 11 ноября 2018 года в  проходил Всероссийский форум студенческих спортивных клубов, посвященный пятилетию создания Ассоциации студенческих спортивных клубов России (далее – АССК России).

Цель мероприятия: популяризация и развитие студенческого спорта в Российской Федерации, подготовка федеральной команды студенческих лидеров, готовых совершить прорыв в развитии студенческого спорта и продвигать ценности массового спорта, здорового образа жизни и патриотизма.

Центральный филиал Российского государственного университета правосудия направил заявку для участия в Форуме. Экспертная комиссия Форума одобрила заявку по результатам внутривузовского молодежного проекта «От студзачета к знаку отличия ГТО».

От Центрального филиала «РГУП» Форум посетили заведующий кафедрой физической культуры кандидат педагогических наук, доцент Александр Сергеевич Фетисов по направлению «Менеджмент в студенческом спорте» и студентка 2 курса ЦДЮ Ксения Блажина по направлению «Организация событий».

В форуме участвовали представители органов государственной власти, видные деятели спорта и более 600 активистов студенческих спортивных клубов. Были определены основные направления работы и стратегия развития АССК России на ближайшие годы, которая направлена на решение одной из важнейших государственных задач - оздоровление нации.

Студентам, желающим принять участие в создании студенческого спортивного клуба ЦФ ФГБОУВО «РГУП», необходимо подать заявку на кафедру физической культуры до 30 декабря 2018 года.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить