btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




16

Ноя

2018

14 ноября 2018 года центральный филиал Российского государственного университета правосудия, совместно с представителями более десяти учебных заведений Воронежской области, принял участие в муниципальном фестивале «Азбука профессий» на базе Новоусманской СОШ  № 3. Филиал представили работники администрации и члены студенческого совета.

   С приветственным словом выступил директор СОШ №3 Маковичко Вячеслав Сергеевич.

Прозвучали выступления на темы:

  «Профориентационное самоопределение» - педагог-психолог Новоусманской СОШ № 3» - Н.А. Зуева;

 «Как провести студенческие годы с пользой для будущей карьеры» - руководитель отдела по привлечению и отбору студентов АНО ВО Сколовский институт науки и технологий – Д. Столяров.

         Далее велась работа по секциям, посвященным презентациям образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Презентация Центрального филиала РГУП, в которой вместе с краткой информацией о филиале были продемонстрированы ролики: «Посвящения в первокурсники»; «День первокурсника»; «Вручение дипломов», вызвала неподдельный интерес среди обучающихся. Будущие абитуриенты задали большое количество вопросов по тематике поступления и обучения в вузе, на которые получили исчерпывающие ответы.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить