btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Дек

2018

13 декабря 2018 года, в новом корпусе Центрального филиала Российского государственного университета правосудия, расположенном по адресу: Московский проспект, д. 97, впервые был проведен праздник «Зимний бал».

После его открытия, директор Центрального филиала Вячеслав Александрович Заряев наградил студентов за их творческие успехи, которые были достигнуты ими на всероссийском уровне.

Так, за победу в конкурсе «Мисс и Мистер Правосудия 2018» были награждены: Постников Юрий, Шагаева Ангелина, Саблин Александр и, конечно же, обладательница заветной короны и титула «Мисс Правосудия 2018» - Чистякова Дарина.

Команда КВН ЦФ РГУП «Имею право» за победу в «Кубке ректора по КВН 2018» была награждена  путевкой на  ХХХ-й международный фестиваль команд КВН «КИВИН-2019».

И наконец, одни из лучших активистов нашего филиала: Бубнов Виктор, Тамбовцева Кристина, Ухлова Анастасия – за свою работу получили подарок в виде поездки в Москву на новогодний гала-концерт Российского государственного университета правосудия.

Концертная программа была насыщена выступлениями различного жанра: вокал, танцы, КВН и многими другими.

Учитывая, что праздник подарил всем участникам и зрителям массу положительных эмоций, принято решение о том, что «Зимний бал» станет ежегодным.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить