btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




15

Янв

2019

Команда КВН Центрального филиала Российского государственного университета правосудия «Имею право» принимает участие в сочинском фестивале КВН «КиВиН - 2019».

С 12 по 25 января 2019 года в городе Сочи проходит XXX Юбилейный Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2019». Данный фестиваль проходит ежегодно, начиная с 1990 года.

Сочинский фестиваль – это самое важное, самое массовое и самое впечатляющее мероприятие года для всего Международного союза КВН. Это старт сезона для любой команды, вне зависимости от её заслуг. Именно поэтому на фестиваль ежегодно приезжают сотни команд из России, ближнего, а порой и дальнего зарубежья.

Представлять Российский государственный университет правосудия на сочинском фестивале КВН отправилась сборная команда КВН Центрального филиала РГУП «Имею право», победившая в XVII Играх КВН на Кубок ректора РГУП.

Фестиваль проходит в несколько туров. Как правило, первый тур открывают команды Высшей и Премьер-лиги, после них выступают все остальные команды, показывая всё самое лучшее.

Желаем сборной команде КВН Центрального филиала РГУП «Имею право» удачи и отлично выступить на фестивале!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить