btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

31

Янв

2019

В среду 30 января 2019 г., на базе корпуса № 3 по ул. Кольцовская, 72 состоялось выездное заседание Учебно-методического совета Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.

В заседании приняли участие члены УМС во главе с председателем – директором филиала В.А. Заряевым. А так же приглашенные - доцент кафедры уголовного права Анисимов А.А., доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Костикова Г.В.

Перед началом заседания работниками кафедры судебной экспертизы и криминалистики была проведена экскурсия по учебным аудиториям и лабораториям кафедры. Продемонстрированы экспонаты музея фотографии, созданного работниками кафедры.

Обсуждаемые вопросы:

- Об  организации воспитательной  работы на факультете подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) и факультете непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы. С докладом выступила   начальник   отдела    организации   воспитательной  работы Шагаева Е.М., сопровождая выступление показом фото и слайдов мероприятий.

- О ходе подготовки к прохождению филиалом государственной аккредитации образовательной деятельности. С докладом выступил начальник учебного отдела Кузьмин А.Ю.

 

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить