btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

28

Фев

2019

Очередное заседание Совета ректоров вузов Воронежской области состоялось 26 февраля 2019 года в здании Воронежской областной Думы, что обусловлено совместным в нем участием Комитета Думы по образованию, науке и молодежной политике.

В заседании принял участие директор Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Вячеслав Александрович Заряев.

Одним из основных вопросов повестки заседания являлось обсуждение и подведение итогов Года образования и науки в Воронежской области.

Выступая перед членами Совета ректоров, депутатами Областной Думы, первый заместитель Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Галина Петровна Иванова сделала обзор наиболее значимых юбилейных мероприятий прошлого года, отметив обширную программу юбилейных событий, которая привлекла внимание не только людей, имеющих отношение к системе образования, но и всех жителей региона, охватила каждую образовательную организацию области и вызвала большой интерес к истории образования Воронежского края.

Также в ходе совещания были рассмотрены вопросы, связанные со 100-летием студенческого профсоюзного движения, заслушан отчет о работе Комитета Воронежской областной Думы по образованию, науке и молодежной политике за 2018 год и план работы на 2019 год, представлена информация об участии вузов Воронежской области в региональном информационном интернет-портале по профориентации населения «Моя карьера».

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить