btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

05

Мар

2019

02 марта 2019 г. состоялось очередное заседание научного студенческого кружка кафедры судебной экспертизы и криминалистики Центрального филиала Российского государственного университета правосудия, в ходе которого обсуждены актуальные направления дальнейших исследований и достигнутые результаты. В частности студентами – членами кружка, представлен фильм о специфике криминалистической фото- и видеосъемки следственных действий и полученных в процессе их проведения следов преступления.

Заведующим кафедрой Мещеряковым В.А. – руководителем кружка, предложен ряд тем для исследований, а именно: создание 3D моделей следов обуви, обнаруженных на месте происшествия, а также исследование подписи по копиям документов и современные технические возможности воспроизведения письма.

По итогам заседания научного студенческого кружка кафедры судебной экспертизы и криминалистики Центрального филиала РГУП было принято решение о создании полноценного учебного фильма «Фото- и видео-фиксация следственных действий», а также распределены предложенные темы исследования.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить