btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

19

Мар

2019

С 18 марта 2019 года Центральный филиал Российского государственного университета правосудия впервые приступил к обучению слушателей по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Специалист в сфере государственного и муниципального управления», по очно-заочной форме обучения, с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Учебный план данной программы ориентирован преимущественно для студентов выпускных курсов нашего филиала. Необходимость его разработки обусловлена потребностью в получении студентами новых знаний и навыков, необходимых для профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

В прошлом году обучение по данной программе проводилось Университетом и ее успешно освоили 12 студентов Центрального филиала.

Осознавая востребованность программы в профессиональной среде юриста, учитывая преимущества получения диплома специалиста в сфере государственного и муниципального управления, наряду с дипломами бакалавров и магистров юриспруденции, в этом году слушателями дополнительной профессиональной программы «Специалист в сфере государственного и муниципального управления», реализуемой филиалом самостоятельно, стали уже более 30 наших студентов.

В случае успешного освоения программы, дипломы о профессиональной переподготовке студенты получат 25 июня 2019 г. в торжественной обстановке, одновременно с дипломом об окончании обучения по основной профессиональной образовательной программе.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить