btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




22

Мар

2019

Региональный этап ведомственного конкурса «Спасем жизнь вместе» проходил на территории Воронежской области в период с 10 января по 20 февраля 2019 года.

Каждый желающий мог проявить свои таланты и высказать личную позицию по отношению к незаконному обороту наркотиков и здоровому образу жизни в одной из трех категорий: лучший макет наружной социальной рекламы, лучший видеоролик и лучший буклет.

Представленные работы были рассмотрены с точки зрения их социальной значимости, информативности, универсальности, глубины проработки темы, оригинальности подачи материала и практической ценности.

Авторский коллектив Центрального филиала РГУП стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» III степени в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Поздравляем студентов 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет): Давитадзе Саломе, Постникова Юрия и Козлова Александра с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить