btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

03

Апр

2019

Центральный филиал Российского государственного университета правосудия расширяет сферу своей деятельности, в том числе посредством создания новых дополнительных профессиональных программ.

С 18 по 30 марта 2019 г. в университете завершилось обучение сотрудников муниципалитетов и бюджетных учреждений по программе повышения квалификации «Правовое регулирование государственного и муниципального управления» (72 часа), с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Данная программа предназначена в основном для государственных и муниципальных служащих. Ее популярность и востребованность объясняется тем, что в соответствии с квалификационными требованиями к знаниям, всем государственным и муниципальным служащих необходимо знать организацию системы государственного и муниципального управления, а также правовые основы формирования и функционирования этой системы.

Слушатели программы высоко оценили методику проведения дистанционных занятий, содержание вебинаров, их практическую направленность.

Положительный опыт осуществления данной дополнительной профессиональной программы предполагает дальнейшие перспективы ее реализации и совершенствования!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить