btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




08

Апр

2019

7 апреля Центральный филиал Российского государственного университета правосудия открыл свои двери для абитуриентов, которые желают связать будущую профессиональную деятельность с юриспруденцией.

     Проведенный День открытых дверей можно считать историческим для нашего вуза, поскольку его посетило рекордное количество абитуриентов и их родителей. В общей сложности, более 500 человек присутствовали на мероприятиях, проведенных в двух корпусах Центрального филиала: ул. 20-летия Октября, 95 и Московский проспект, 97.

    В качестве почетного гостя на Дне открытых дверей присутствовал один из лучших выпускников нашего вуза, а сегодня – инспектор организационно-контрольного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ в Воронежской области, старший лейтенант юстиции Борщев Алексей Михайлович.

         Перед гостями также выступили: заместитель директора по учебной и воспитательной работе Дядченко Александр Александрович; ответственный секретарь приемной комиссии филиала, начальник учебного отдела Кузьмин Александр Юрьевич; декан юридического факультета Филатов Владимир Иванович; декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Палеха Роман Робертович; доцент кафедры физической культуры, ответственный от Центрального филиала за координацию обучения студентов при подготовке в военном учебном центре при Российском государственном университете правосудия; заведующая Юридической клиникой филиала Миненко Валентина Владимировна; студенты Центрального филиала.

       Большое количество вопросов от абитуриентов и их содержание свидетельствует не только о повышенном интересе абитуриентов к юриспруденции, но и желании обучаться именно в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить