btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




09

Апр

2019

С 8 апреля 2019 г. Центральный филиал Российского государственного университета правосудия приступил к реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Правовое регулирование противодействия коррупции», по очно-заочной форме, с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (72 часа).

Данная программа была разработана в целях повышения эффективности просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения государственных и муниципальных служащих, популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов  и развитие общественного правосознания.

18 муниципальных служащих из девяти субъектов Российской Федерации стали слушателями новой дополнительной профессиональной программы.

Содержание программы включает проведение вебинаров в режиме прямой трансляции, самостоятельную работу слушателей на образовательном портале РГУП и итоговую аттестацию в форме тестирования. У слушателей также есть возможность получить онлайн-консультацию.

Программу реализуют преподаватели, имеющие ученые звания и обладающие большим практическим опытом работы в области противодействия коррупции.

Обучение завершится 20 апреля 2019 г.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить