Новости университета

Награждение призеров и участников Ежегодного конкурса РГУП на лучшую научную студенческую работу

12.04.2019

11 апреля 2019 года в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия состоялась торжественная церемония награждения призеров и участников Ежегодного конкурса Российского государственного университета правосудия на лучшую научную студенческую работу.

 Приятно отметить, что студенты нашего филиала ежегодно являются не только активными участниками данного конкурса, но и его призерами. Результаты конкурса, проведенного в 2018-2019 учебном году, в очередной раз подтверждают, что в нашем Университете обучаются талантливые студенты, которые в будущем смогут достигнуть новых творческих побед и результатов в научно-исследовательской деятельности на самом высоком уровне.

         В заключительном этапе конкурса, из представленных 103 работ студентов Университета и всех его филиалов, дипломами и благодарностями ректора удостоены 13 работ студентов Центрального филиала.

         По итогам конкурса, приказом ректора Российского государственного университета правосудия от 6.03.2019 г. №  98 дипломами удостоены:

         в номинации «Гражданское право» дипломом II степени

- Анненко Виктория Сергеевна, студентка 2 курса юридического факультета и Акельева Кристина Александровна, студентка 3 курса юридического факультета;

         в номинации «Уголовно-процессуальное право» дипломом III степени

- Тонких Дмитрий Андреевич, студент 2 курса магистратуры;

        

Отмечены благодарностью ректора:

         в номинации «Административное право»:

- Артамонова Елена Дмитриевна, студентка 2 курса юридического факультета;

- Смикалов Роман Андреевич, студент 2 курса магистратуры;

         в номинации «Гражданское и административное судопроизводство»:

- Милованова Анастасия Олеговна, студентка 2 курса юридического факультета;

         в номинации «Судебная экспертиза и криминалистика» студенты 5 курса юридического факультета:

- Балакина Виктория Олеговна;

- Донская Александра Дмитриевна;

- Калугин Михаил Михайлович;

- Румянцева Юлия Сергеевна;

         в номинации «Теория права, государства и судебной власти»:

- Саврасова Нина Романовна, студентка 3 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы;

         в номинации «Трудовое право и право социального обеспечения»:

- Белогорцева Елизавета Павловна и Улезько Алена Сергеевна, студентки 3 курса юридического факультета;

         в номинации «Уголовно-процессуальное право»:

- Городилина Виктория Викторовна, студентка 2 курса магистратуры.

 

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!