btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

24

Апр

2019

16.04.2019 в целях профилактики правонарушений среди учащейся молодежи и укрепления связей между средними общеобразовательными и высшими учебными заведениями студентами 2 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Зимаковой А.С. и Бекижевой Д.А. было проведено занятие с учащимися 8 класса МБОУ лицей № 4 на тему: «Гражданско-правовая и уголовная ответственность несовершеннолетних».

Мероприятие оставило самые приятные впечатления у всех участников. Студенты активно и увлеченно готовились к лекции, искали и обрабатывали информацию, избирали удобную для восприятия форму ее подачи.

Результатом хорошей подготовки стал ответный отклик школьников - они внимательно слушали лекцию, активно задавали вопросы, по отдельным аспектам темы развернулась настоящая дискуссия.

Поздравляем ребят с успешно проведенным мероприятием и надеемся на продолжение взаимодействия с общеобразовательными учреждениями.

Ответственный за проведение мероприятия доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин ЦФ РГУП Костикова Г.В.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить