btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

29

Апр

2019

В период с 23 по 24 апреля 2019 года в г. Воронеже был проведен Чемпионат спортивных студенческих клубов Воронежской области по мини-футболу.

    На предварительном этапе команда студенческого спортивного клуба Центрального филиала Российского государственного университета правосудия «Орлы правосудия» одержала победы во встречах с соперниками, представляющими Воронежский государственный педагогический университет (6-0) и Воронежский государственный аграрный университет (2-1).

         В полуфинале и финале турнира преимущество нашей команды было еще более подавляющим. Со счетом 4-0 была одержана победа в матче с командой Воронежского государственного университета, а в финальном матче со счетом 8-3 во второй раз на турнире была повержена команда Воронежского государственного педагогического университета.

         Поздравляем наших футболистов с очередным титулом! Желаем новых побед в рамках финального этапа Чемпионата Ассоциации спортивных студенческих клубов России, который будет проведен в период с 29 мая по 2 июня в г. Казань, куда команда «Орлы правосудия» направляется в ранге лучшей в Воронежской области!

Болеем за наших!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить