Новости университета

Мисс и Мистер Правосудия-2019

02.07.2019

Центральный филиал Российского государственного универси­тета правосудия принял на гостеприимной воронежской земле большую семью РГУП – руководство вуза и гостей из 12 городов России, среди которых были директора всех 11 филиалов и участники Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Правосудие-2019».          

25 июня на Адмиралтейской площади г. Воронежа прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам филиала. Тщательно продуманная организация мероприятия – и все присутствующие, затаив дыхание, наслаждались музыкой духового оркестра, шоу барабанщиц, красочным фейерверком, вальсом выпускников и, конечно, памятными выступлениями ректора вуза Валентина Валентиновича Ершова, руководства ЦФ РГУП, представителей законодательной, исполнительной власти, руководства и ветеранов судебной системы Воронежской области.

Но главным событием этих дней стало долгожданное шоу «Мисс и Мистер Правосудие-2019», которое состоялось в одном из самых роскошных концертных залов Воронежа «PALAZZO».

Шоу мыльных пузырей и стеклянных единорогов вводило зрителей в атмосферу праздника уже на площади концертного зала, а появление на красной дорожке почетных гостей вызвало овации!

… К красной дорожке приближается шикарный лимузин. И вот они –  главные участники фееричного Конкурса, лучшие представители из 12 городов России предстают перед зрителями, озаренные блеском юности и красоты – наши бриллианты.

Шоу начинается…

Прекрасно подобранные темы выступлений, лаконично составленные творческие номера, артистизм, грация, красота и обаяние участников не оставили никого равнодушными.

Победители и призеры определялись по результатам серии испытаний: дефиле, импровизация и творческий конкурс.

Апофеоз праздника – вечернее дефиле. 24 прекрасные пары в блеске нарядов и широте улыбок спорят с бриллиантом, вращающемся на огромном экране. 

Пусть позади у организаторов и гостей фестиваля долгие часы работы, редкие часы сна – к финалу все подошли счастливыми, точно. Расставаться с этой атмосферой красоты и веселья не хотелось практически никому, но регламент есть регламент, пришло время подвести итоги.

Оценивать наших конкурсантов выпала честь компетентному жюри, в число которых вошли:

* Зоя Яковлевна Грязева – генеральный директор, главный редактор телеканала ТВ-Губерния, радио «Губерния», председатель Воронежского регионального отделения Союза журналистов России

* Игорь Комаров – продюсер, основатель первого в России модельного агентства komaroffmodels и первого молодежного центра

* Игорь Пожидаев – педагог-хореограф, пятнадцатикратный обладатель Гран-при всероссийских и международных конкурсов, входит в топ 300 лучших танцоров России   по версии Первого канала

* Юрий Филиппов – основатель и директор Воронежской официальной лиги МС КВН

* Александр Толубаев – российский музыкант (исполнитель рэпа и других жанров, битмейкер, композитор, участник шоу «Песни» на ТНТ

* Татьяна Сулимина – дизайнер, основатель собственной торговой марки, член Национальной Академии Индустрии Моды. Постоянный участник недели моды «Дефиле на Неве», Mercedes-Benz Fashion Week Russia

* Марина Безбородова – оперная певица, актриса театра. Лауреат I степени IX Международного фестиваля-конкурса Пограничной песни

* Сергей Нерсесьян – руководитель школы импровизации, основатель комедийного импровизационного шоу «Не вопрос»

* Татьяна Евгеньевна Кузнецова – доцент кафедры русского языка и культуры речи РГУП г. Москвы, кандидат педагогических наук, начальник отдела организации воспитательной работы РГУП г. Москвы, автор проекта «Я сказал!»

 

Почетными гостями конкурса стали:

- ЕРШОВ Валентин Валентинович – профессор, доктор юридических наук, заслуженный юрист России, ректор Российского государственного университета правосудия

- Шарифулин Рамиль Анварович – директор Казанского филиала РГУП, заслуженный юрист Республики Татарстан, кандидат юридических наук

- Зимин Виктор Матвеевич – директор Крымского филиала РГУП

- Степаненко Алексей Сергеевич – директор Восточно-Сибирского филиала РГУП

- Сусенков Евгений Иванович, директор Западно-Сибирского филиала, Томск

- Овдиенко Евгений Борисович – директор Северо-Кавказского филиала РГУП

- Журавлева Юлия Вадимовна – директор Приволжского филиала РГУП

- Жолобов Ярослав Борисович – директор Севере-Западного филиала РГУП

- Волков Константин Александрович – директор дальневосточного филиала РГУП

- Федина Галина Александровна, директор Уральского филиала, Челябинск

- Воронов Игорь Юрьевич, директор Школы права и экономики, Москва

 

Мероприятие освещал телеканал TV-Губерния.

 

Партнерами конкурса стали:

  • ПАО Сбербанк
  • ПАО ВТБ
  • Салон флористики «Brunia»
  • Сеть пиццерий «Portofino»
  • Барбершоп  «King’s Road»
  • Сеть кондитерских «Варина Мама»
  • Салон флористики «АЙ да Букет»
  • Кафе «Желтый носорог»

 

И генеральным партнером стал Центр галереи Чижова!

 

Всем участникам были вручены дипломы в номинациях:

Мисс «Дружба» Елизавета Осипова (Хабаровск) 
Мисс «Грация» Дарья Соколова (Санкт-Петербург) 
Мисс «Оригинальность» Диана Алфёрова (Челябинск)
Мисс «Стиль»Виктория Юрковская (Симферополь)
Мисс «Улыбка»Юлия Веретенникова (Нижний Новгород) 
Мисс «Элегантность» - Алина Ефимова (Ростов-на-Дону) 
Мисс «Нежность»Карина Кац (Краснодар) 
Мисс «Артистичность» Анастасия Полухина (Воронеж) 
Мисс «Изящность» Диана Саидова (Казань) 
Мисс «Шарм»Елизавета Стяжкина (Москва)
Мисс «Романтичность»Яна Аникина (Томск) 
Мисс «Очарование»Мария Палкина (Иркутск)

Мистер «Дружба» Хетаг Кудухов (Ростов-на-Дону) 
Мистер «Мужество»Егор Константинов (Иркутск)
Мистер «Оригинальность»Лев Максимов (Казань) 
Мистер «Креатив»Михаил Беагон (Нижний Новгород) 
Мистер «Талант» Максим Кавин (Санкт-Петербург)
Мистер «Стиль»Глухов Платон (Москва) 
Мистер «Благородство» Дмитрий Загореев (Симферополь)
Мистер «Артистичность»Никита Шестаков (Краснодар)
Мистер «Галантность» Дмитрий Резаев (Челябинск) 
Мистер «Улыбка»Павел Кудрявкин (Воронеж) 
Мистер «Индивидуальность» Артём Испирян (Томск) 

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

МИСС ПРАВОСУДИЯВиктория Юрковская
МИСТЕР ПРАВОСУДИЯДмитрий Загореев 

 I ВИЦЕ-МИССЕлизавета Стяжкина
 I ВИЦЕ-МИСТЕР  – Павел Кудрявкин

 II ВИЦЕ-МИССДарья Соколова
 II ВИЦЕ-МИСТЕРЛев Максимов

Все участники получили памятные призы от Центрального филиала Российского государственного университета правосудия, а также ценные подарки от наших партнеров!

Победители получили из рук ректора Ершова В.В. туристическую путевку на двоих в Европу!

Спасибо всем участникам и организаторам за великолепную подготовку и проведение Конкурса!

Выражаем искреннюю признательность всем гостям, посетившим наш город, за доброжелательность и активное участие в ключевом событие этого года –  конкурсе красоты «Мисс и Мистер Правосудия-2019»!