btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

09

Сен

2019

Студент  Юридической клиники ЦФ РГУП принял участие в Международной летней школе «Профессиональные навыки юриста: путь к успеху»

 С 20 по 29 августа 2019 года в Балтийском федеральном университете им. И. Канта в восьмой раз была проведена Международная летняя школа «Профессиональные навыки юриста: путь к успеху».

 Программа Школы включала уникальный набор курсов (в том числе междисциплинарных), специально разработанных и ориентированных на развитие профессиональных и коммуникативных навыков будущих юристов. Занятия проходили в форме интерактивных лекций и семинаров, игровых процессов, моделирования иных видов юридической деятельности.

 В образовательном проекте на конкурсной основе приняли участие порядка 70 студентов сильнейших вузов России: МГУ им. М.В. Ломоносова, МГЮА им. О.Е. Кутафина, МГИМО, ВШЭ, РГУ Правосудия, Уральский государственный юридический университет и многие другие. Среди наставников присутствовали практикующие юристы из России, Голландии, США, Венгрии, Армении.

 Центральный филиал Российского государственного университета правосудия на Международной летней школе представлял студент 4 курса Игнатьев Александр, с успехом прошедший конкурсный отбор и освоивший образовательную программу.

 Значение Летних школ для формирования навыков будущего юриста трудно переоценить - практико-ориентированные мероприятия позволяют студентам «в живую» оценить уровень своей подготовки, попробовать профессию на вкус, расставить приоритеты. И конечно, завязать знакомства во всех уголках мира. Не сомневаемся, что полученный опыт и знания помогут в личностном росте и дальнейшей карьере.

 Благодарим Балтийский федеральный университет им. И. Канта и АНО «Центр развития юридических клиник» и ждем новых встреч!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить