btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

16

Сен

2019

В соответствии с приказом Министерства Просвещения Российской Федерации № 462 от 30 августа 2019 студенты факультета непрерывного образования Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Кочконян Дарья, Скнарь Дарья и Шукурова Валерия удостоены стипендии Правительства Российской Федерации за выдающиеся успехи в учебе, науке, творчестве и спорте.

Кочконян Дарья – автор научных статей по истории и юриспруденции, постоянный участник студенческих научно-практических конференций, отборочных этапов Всероссийского конкурса талантов «Созвездие РГУП», Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 40.00.00 Юриспруденция, а также призер лично-командного первенства по многоборью ежегодной студенческой Спартакиады Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.

Скнарь Дарья за результаты научно-исследовательской деятельности награждена дипломом  I степени в секции «Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность» XXI Международной научно-практической конференции «Современная юриспруденция: актуальные вопросы, достижения и инновации».

В 2017 и 2018 годах Дарья становилась победителем отборочного этапа «Созвездие РГУП» в номинации вокал и представляла Центральный филиал в финалах конкурса, которые проводились в г. Москве.

Шукурова Валерия является активным участником научно-практических конференций и автором научных статей, награждена дипломом за III место в Международном конкурсе «Безопасность в сети Интернет», за II место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность» и дипломом победителя I степени во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «История России».

Центральный филиал Российского государственного университета гордится достижением наших студентов и желает новых успехов!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить