btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

16

Сен

2019

Результаты завершившейся приемной кампании 2019 года и начало нового 2019-2020 учебного года показали, что Центральный филиал Российского государственного университета правосудия становится все более интересным и востребованным среди абитуриентов.

   В этой связи, впервые за 18-летнюю историю, Центральным филиалом Российского государственного университета правосудия был организован и проведен День открытых дверей для желающих обучаться на подготовительных курсах из числа учащихся 9-11 классов общеобразовательных учебных заведений, а также для обучающихся по программам среднего профессионального образования.

   День открытых дверей на подготовительных курсах состоялся 15 сентября 2019 года в главном корпусе, расположенном по адресу: ул. 20-летия Октября, д. 95, собрав внушительную аудиторию потенциальных слушателей, сопоставимую по количеству с классическими Днями открытых дверей, проводимых в нашем вузе.

   Выступая перед абитуриентами, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Дядченко Александр Александрович отметил необходимость, важность и значимость дополнительной подготовки учащихся общеобразовательных школ для успешной сдачи экзаменов, проводимых в форме ОГЭ и ЕГЭ.

    Ответственная за подготовку слушателей на подготовительных курсах, заведующая Юридической клиникой Миненко Валентина Владимировна рассказала о преимуществах, которые получают абитуриенты по итогам обучения на курсах.

   Преподаватели курсов: доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, кандидат юридических наук, доцент Кистринова Ольга Викторовна и старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин, член Союза писателей России Гузеева Дарья Александровна обратили внимание на особенности структуры и содержания экзаменов, проводимых в форме ОГЭ и ЕГЭ.

         Подготовительные 8-месячные курсы по дисциплинам вступительных испытаний (Обществознание, История, Русский язык, Основы государства и права)

в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия начинают свою работу 29 сентября 2019 года. Занятия будут проводиться в корпусе, расположенном по адресу: Московский проспект, д. 97.

         Запись на подготовительные курсы осуществляется в рабочие дни по адресу: 20-летия Октября, д. 95 (кабинет № 112), а также в дни проведения подготовительных курсов по воскресеньям по адресу: Московский проспект, д. 97.    

  

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить