btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

31

Окт

2019

Приятно видеть студентов нашего вуза спортивными, физически крепкими и здоровыми!

23 октября 2019 г. в фойе главного корпуса Центрального филиала Российского государственного университета правосудия состоялась торжественная церемония награждения студентов юридического факультета: Орлова Дениса, Порокина Романа, Калашникова Дмитрия, Ильина Артема, Пиляевой Александры, Блажиной Ксении, Салашной Валерии, Фоменко Юлии за результаты, достигнутые в финальном этапе III Всероссийского фестиваля конкурса соревнования «От студзачета к знаку отличия физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Студентам вручены благодарности и памятные подарки!

Награждение проводил директор Центрального филиала Заряев Вячеслав Александрович. В приветственной речи он поздравил студентов с достигнутыми результатами. Пожелал им дальнейших успехов не только в спорте, но и в избранной профессиональной деятельности.  Поблагодарил сотрудников кафедры физической культуры за проделанную работу, отметив, что за последние несколько лет филиал вышел на «высокую орбиту» не только в спорте, но и в других сферах образовательной деятельности. Но главное, не останавливаться на достигнутых результатах - только вперёд, к новым, ещё более амбициозным целям.

В церемонии также принимал участие начальник контрольно-ревизионного отдела университета Леонид Семенович Шабетя, который в своем выступлении поздравил студентов филиала с награждением знаками отличия ВФСК «ГТО». Он отметил, что Центральный филиал РГУП давно славится своими достижениями в различных видах спорта, благодаря большой работе кафедры физической культуры и огромной помощи руководства филиала в организации спортивно-массовой работы среди студентов. Он пожелал дальнейших успехов всему коллективу филиала в деле военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Благодаря масштабной работе по продвижению и популяризации комплекса ГТО с каждым годом растет число студентов Центрального филиала, успешно выполняющих нормативы (тесты). Заслуженные награды в этот день получили 64 обучающихся, из них: 5 – золотых, 29 – серебряных и 30 – бронзовых знаков.

Уверены, что и в дальнейшем физическая культура и спорт будут успешно развиваться и останутся неотъемлемой частью жизни вуза. Ведь на площадках и стадионах закладывается здоровье и благополучие каждого человека и в целом нации.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить