btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

21

Ноя

2019

18 ноября 2019 г. на факультете непрерывного образования Центрального филиала Российского государственного университета правосудия был организован показ и обсуждение видеофильма доктора юридических наук, профессора, заслуженного деятеля науки Российской Федерации Сырых Владимира Михайловича, который является ведущим отечественным теоретиком и методологом, опытным преподавателем-наставником, обладающим огромным опытом работы в вузовской системе юридического образования.

В своем видеофильме Сырых В.М. в интересной и увлекательной форме рассказал студентам о наиболее важных профессиональных качествах юриста, которые необходимо начинать формировать с первых лет студенческой жизни. Это такие качества как ответственность, высокая степень организации труда, способность логически и нестандартно мыслить, аргументированно излагать свои мысли, обладать сформированным навыком устной и письменной речи, сочетаемые с осознанием высокого нравственно-профессионального предназначения юриста – слуги каждого человека и государства Российского.

Показ видеофильма был организован в рамках кураторского взаимодействия со студентами первого курса (группы 104 и 105) к.ю.н., доцентом кафедры теории и истории права и государства Палеха Романом Робертовичем и имел важное профессионально-просветительское и воспитательное значение.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить