btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

22

Ноя

2019

20 ноября 2019 года студенты Центрального филиала Российского государственного университета правосудия под руководством преподавателей кафедры гражданско-правовых дисциплин Костиковой Галины Викентьевны и Усачевой Елены Александровны посетили МБОУ лицей № 4 г. Воронежа. Мероприятие было приурочено к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

 Сборная Центрального филиала Российского государственного университета правосудия по волейболу провела товарищеский матч с командой школьников. Несмотря на то, что после упорной и продолжительной борьбы команда ЦФ РГУП со счетом 2:1 потерпела поражение, у всех участников встречи остались исключительно приятные впечатления от игры, которая была напряженной и интересной, с отличным духом спортивного соперничества.  Пожелаем ребятам дальнейших спортивных успехов!

 Студенты 4 курса Белогорцева Елизавета, Дмитриева Анастасия и Улезько Алена провели интерактивный урок правового просвещения для учеников девятых классов в рамках реализации проекта «Живое право» на тему: «Преступление и его состав». Участие в игре приняли более 120 учеников. Все они охотно выполняли задания и задавали интересующие их вопросы. Положительные эмоции получили все участники игры: студенты, школьники и учителя, которые выразили желание продолжить сотрудничество с командой «Живого права» в следующем году.

 Благодарим МБОУ лицей № 4 г. Воронежа за содействие в проведении мероприятий, а студентов – за отличную работу!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить