btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Ноя

2019

20 ноября 2019 года, команда Центрального филиала Российского государственного университета правосудия приняла участие в районном конкурсе программ по профилактике терроризма «Мы за безопасный мир», организатором которого явилась управа Ленинского района городского округа г. Воронеж.

Студентами филиала под руководством доцента кафедры уголовного права, к.ю.н. Федорина В.Е. была подготовлена презентация на тему: «Особенности профилактики и борьбы с проявлениями экстремизма в молодежной среде» и видеоматериалы по профилактике терроризма в молодежной среде.

В организации и проведении конкурса принял участие помощник директора по безопасности и режиму Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Крамаренко В.В..

По результатам участия в данном конкурсе команда Центрального филиала Российского государственного университета правосудия заняла первое место, за что управой Ленинского района городского округа г. Воронеж студенты были награждены грамотами и ценными подарками.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить