btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

06

Фев

2020

 В целях реализации федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 40.02.03 Право и судебное администрирование, с 27.01.2020 по 01.02.2020 студенты 1 и 2 курсов Центрального филиала российского государственного университета правосудия сдавали экзамены по профессиональному модулю ПМ.03. «Информатизация деятельности суда».

Экзаменационное испытание состояло из двух частей, теоретической (ответ на вопросы, знание определений) и практической (решение поставленных задач на компьютере с использованием справочно-правовых систем «КонсультантПлюс», «Гарант»).

В состав экзаменационных комиссий вошли: директор филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Информационно аналитического центра поддержки ГАС «Правосудие»» «Информационно аналитического центра поддержки ГАС «Правосудие» Судебного департамента в Воронежской области Крылов Вячеслав Геннадьевич; декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы, к.т.н., доцент Жайворонок Денис Александрович; доцент кафедры правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин, к.т.н., доцент Голиков Виктор Константинович; старший преподаватель кафедры правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин Саврасова Лариса Николаевна.

Все студенты, допущенные к данному экзаменационному испытанию, показали высокий результат и получили положительные оценки.

Представитель Судебного департамента Крылов А.Г. отметил качественную подготовку студентов, умение понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, ориентироваться в современных цифровых технологиях, осуществлять поиск, анализ и оценку информации, необходимой для постановки и решения профессиональных задач с использованием справочно-правовых систем.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить